Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

Об образовательной организации

Полное наименование организации:  Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Рязани "Детский сад №35"
Краткое наименование организации:  МАДОУ «Детский сад №35»
Год создания организации:  2017
Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя, выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни.

Праздничные дни в соответствии с законодательством РФ

График работы:

Пн-пт: 07:00-19:00

Сб: Выходной

Вс: Выходной

Учредители образовательной организации

Учредителем Учреждения является муниципальное образование - городской округ город Рязань Рязанской области.

Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляются администрацией города Рязани.

Учреждение работает по пятидневной рабочей неделе с 12-ти часовым пребыванием, с 7.00 до 19.00.

Форма обучения – очная.

Язык образования – русский.

Адрес   390039 г. Рязань, ул. Семчинская, строение 11А
Телефон  +7 (4912) 47-07-81