Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

Гостевая книга

Гостевая книга – это наша электронная приёмная. Она позволяет Вам оставить отзывы (предложения, обращения) о деятельности учреждения и получить официальный ответ от администрации Учреждения в электронной форме. Воспользуйтесь данной возможностью! Обращаем Ваше внимание на то, что поля, помеченные «звёздочкой», обязательны для заполнения. Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Отзывы, предложения и обращения

• Отзыв

Здравствуйте! Хочу от всей души сказать огромное спасибо 35 садику,всему персоналу и отдельно Борисенко Натальи Сергеевне. Вы помогли,поддержали моего сына и меня в трудное для нас время, великолепно подготовили к школе. Мы до сих пор с теплотой вспоминаем время проведенное в саду. Успехов вам и процветания!

Тезина Ольга
    14 Января 2023
  • Отзыв

Здравствуйте!
    В соответствии с постановлением администрации города Рязани от 11 декабря 2014 г. №5865 "Об утверждении Положения о порядке комплектования муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования в городе Рязани", с целью удовлетворения потребности населения в услугах дошкольного образования, упорядочения приема детей в МДОУ на 2022/2023 учебный год, а так же приказом управления образования и молодежной политики администрации города Рязани от 27 августа 2021 г. № 06/1-01-404 «О наборе групп в МДОУ на 2022/2023 учебный год"

В МАДОУ "Детский сад №35" на 2022/2023 учебный год будут набираться:
    - 1 группа общеразвивающей направленности для детей с 2 до 3 лет, рожденных с 02.09.2019 г. по 01.09.2020 г.;
    - 4 группы общеразвивающей направленности для детей с 3 до 4 лет, рожденных с 02.09.2018 г. по 01.09.2019 г.

С уважением, администрация МАДОУ "Детский сад №35"

Борисенко Наталья
    06 Апреля 2022
  • Обращение

Здравствуйте
    Подскажите пожалуйста, будут ли группы 2-3 года ?

31 Марта 2022